CREDENCE en bois naturel sculpté et mouluré, la... Lot 154
Résultat :
Estimation :
CREDENCE en bois naturel sculpté et mouluré, la partie basse ouvrant à une porte et un tiroir en ceinture, la partie haute foncée de glace avec fronton brisé
XIXème
H.: 188 cm l.: 75 cm P.: 53 cm (petites restaurations)