Georges Paul ROUX (1877-1957)
Etude de personnages,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Georges Paul ROUX (1877-1957)
Etude de personnages, 1926.
Dessin rehaussé d'aquarelle et gouache avec mise aux carreaux, signé, daté et avec envoi en bas à droite
39.5 x 30 cm à vue