Jules BAHIEU dit BATTIGUANT belge (1847-1916)
Scène... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jules BAHIEU dit BATTIGUANT [belge] (1847-1916)
Scène de basse cour aux poules, 1887.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
54.5 x 65.5 cm (petite restauration avec manque)