d'après Alexandre-François DESPORTES (1661-1743)
Chien... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Chien de chasse dans un paysage, 1887.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
147 x 98 cm (restaurations)