Antoine BRIENT (1905-1936)
Nantes, le quai de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Antoine BRIENT (1905-1936)
Nantes, le quai de Tourville et la Loire vue depuis la rue Deurbroeucq
Estampe signée et justifiée "EA"
34.5 x 50.5 cm à vue