Lot n° 719

Résultat :
Estimation :

SANYU (Shun-Ching 1900 - Paris 1966) Les poissons rouges Toile marouflée sur carton 14 x 19,5 cm Signé en français et en chinois en bas à gauche Sanyu Dédicacé au dos à Madame Dahan mes hommages Sanyu 10-6-65 Paris Provenance : Monsieur et Madame Dahan