D.O. WIDHOPFF (Odessa 1867 - Saint Clair sur Epte... Lot 581
Résultat :
Estimation :
D.O. WIDHOPFF (Odessa 1867 - Saint Clair sur Epte 1933)
Le petit faune
Aquarelle et trait de crayon
15 x 21,5 cm (ovale)
Signé, dédicacé et daté enbas à droite D.O Widhorpff en souvenir de bon accueil à la Mirandolle à J et L Desbenoit 1923. (Pliures)