Lot n° 581

Résultat :
Estimation :

D.O. WIDHOPFF (Odessa 1867 - Saint Clair sur Epte 1933) Le petit faune Aquarelle et trait de crayon 15 x 21,5 cm (ovale) Signé, dédicacé et daté enbas à droite D.O Widhorpff en souvenir de bon accueil à la Mirandolle à J et L Desbenoit 1923. (Pliures)