Armand POINT (Alger 1860 - Naples 1932)
Paysage... Lot 580
Résultat :
Estimation :
Paysage à la rivière
Sur sa toile d'origine 65 x 81 cm Signé et daté en bas à droite A. Point 1920
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Foinet Fils