André des GACHONS (Ardentes 1871 - ?)
Flore
Aquarelle et trait de crayon
11,5 x 12 cm à la vue
Signé daté et dédicacé en bas 1896, En reconnaissante amitié à M. Georges Lausesgne
26 mai des Gachons