Lot n° 577

Estimation :

André des GACHONS (Ardentes 1871 - ?) Flore Aquarelle et trait de crayon 11,5 x 12 cm à la vue Signé daté et dédicacé en bas 1896, En reconnaissante amitié à M. Georges Lausesgne 26 mai des Gachons