Lot n° 570

Estimation :

Mathias SCHIFF (Rethel-les-Sierck 1862- Nancy 1886) Portrait d'homme lisant le Progrès Mine de plomb 32,5 x 23 cm à la vue Signé et daté en bas à droite M. Schiff 1885