Lot n° 569

Estimation :

Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916) Promenade Aquarelle sur papier 23,5 x 31,5 cm Signé en bas à droite H. Harpignies et localisée en bas à gauche Moulins