Edouard Marie Guillaume DUBUFE (Paris 1853 - 1909)
Danse antique
Projet de tapisserie pour la maison Bracquenié Sur sa toile d'origine 295 x 195 cm Signé et daté sur le côté à gauche G. Dubufe 1899 et annoté dans le même cartouche Braquenié