Lot n° 39

Per Kirkeby (1938-2018) Sans titre, 2010

Résultat :
Estimation :

Per Kirkeby (1938-2018) Sans titre, 2010 Huile et tempera sur toile Signée des initiales et datée au dos 90 x 60 cm Provenance : - Galerie Michael Werner, Cologne - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Transmis par descendance familiale - Collection particulière, Paris