Per Kirkeby (1938-2018) Sans titre, 2010 Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Per Kirkeby (1938-2018)
Sans titre, 2010
Huile et tempera sur toile
Signée des initiales et datée au dos
90 x 60 cm
Provenance :
- Galerie Michael Werner, Cologne
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Transmis par descendance familiale
- Collection particulière, Paris