Olivier Debré (1920-1999) Bleu de Royan, 1978 Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Olivier Debré (1920-1999)
Bleu de Royan, 1978
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
27 x 35 cm
Provenance :
- Vente Douai, Hôtel des ventes de Douai, 7 mars 1999, lot 68
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Transmis par descendance familiale
- Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur