Lot n° 37

Olivier Debré (1920-1999) Bleu de Royan, 1978

Résultat :
Estimation :

Olivier Debré (1920-1999) Bleu de Royan, 1978 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 27 x 35 cm Provenance : - Vente Douai, Hôtel des ventes de Douai, 7 mars 1999, lot 68 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Transmis par descendance familiale - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur