Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Theodoros Stamos (1922-1997) Infinity field, Lefkada series, 1978 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos 132 x 172 cm Provenance : - Ericson Gallery, New York - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Grèce Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur