Theodoros Stamos (1922-1997) Infinity field, Lefkada... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Theodoros Stamos (1922-1997)
Infinity field, Lefkada series, 1978
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos
132 x 172 cm
Provenance :
- Ericson Gallery, New York
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Grèce
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur