Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Takis (Panayótis Vassilákis dit) (1925-2019) Sphère-spirale, 1993 Fer peint Signé et daté à l'intérieur 58 x 66 x 75 cm Provenance : Collection particulière, France