Takis (Panayótis Vassilákis dit) (1925-2019) Sphère-spirale,... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Takis (Panayótis Vassilákis dit) (1925-2019)
Sphère-spirale, 1993
Fer peint
Signé et daté à l'intérieur
58 x 66 x 75 cm
Provenance : Collection particulière, France