Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Takis (Panayótis Vassilákis dit) (1925-2019) Signal, 1964 Fer peint et objets trouvés Signé sur la base H : 102 cm Provenance : Collection particulière, Grèce Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sous le n° S.126 Un certificat d'authenticité de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sera remis à l'acquéreur