Takis (Panayótis Vassilákis dit) (1925-2019) Signal,... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Takis (Panayótis Vassilákis dit) (1925-2019)
Signal, 1964
Fer peint et objets trouvés
Signé sur la base
H : 102 cm
Provenance : Collection particulière, Grèce
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sous le n° S.126
Un certificat d'authenticité de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sera remis à l'acquéreur