Takis (Panayótis Vassilákis dit) (1925-2019) Mur... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Takis (Panayótis Vassilákis dit) (1925-2019)
Mur magnétique, 1999
Huile, aimants, éléments métalliques suspendus, fils sur panneau de bois
Signé et daté en bas à droite
122 x 250 x 7 cm
Provenance :
- Galerie Xippas, Paris
- Collection particulière, Grèce