Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Takis (Panayótis Vassilákis dit) (1925-2019) Mur magnétique, 1999 Huile, aimants, éléments métalliques suspendus, fils sur panneau de bois Signé et daté en bas à droite 122 x 250 x 7 cm Provenance : - Galerie Xippas, Paris - Collection particulière, Grèce