Broche « Lune » en argent et or jaune, ornée de... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Broche « Lune » en argent et or jaune, ornée de diamants de taille ancienne dans un entourage ajouré de palmettes serties de diamants taillés en rose. Signée Vaguer. Dimensions : 3,5 x 3,7 cm. P. Brut : 9,3g.