Pendentif « Porte Souvenir » en or jaune surmonté... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Pendentif « Porte Souvenir » en or jaune surmonté d’une fleur sertie de perles. La monture à décor de fleurs de lys et de rinceaux. Dimensions : 8 x 4 cm. P. Brut : 29g.