Broche en or jaune et argent ajouré à décor de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et argent ajouré à décor de volutes, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 6 x 4,5 cm. P. Brut : 29,2g.