« Luminor Marina » – Montre de plongée en acier. Boîtier coussin en acier. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec index luminescents, petite seconde à 9h et date par guichet à 3h. Mouvement automatique. Bracelet de cuir avec double boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 41 mm