« Solis » – Montre de poignet chronographe en or gris, boîtier rond (39 mm), lunette et carrure godronnées, cadran argenté à trois compteurs, date par guichet à 5h. Mouvement automatique. Bouton poussoir émaillé bleu. Fond saphir. Bracelet de cuir noir sur mesure avec boucle de la maison. Signée Boucheron. On y joint un autre bracelet avec sa boucle de la maison Boucheron en métal. P. Brut : 105,9g. Dans son écrin.