Réf. 116518LN vers 2018 – Beau chronographe en or jaune. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tachymétrique cerachrom. Cadran noir à trois compteurs or avec index luminescents. Mouvement automatique. Bracelet oysterflex avec boucle déployante en or jaune signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 40 mm. P. Brut : 159,9g. Vendue avec son écrin et son certificat.