Lot n° 143

ERRÓ (né en 1932)

Résultat :
Estimation :

ERRÓ (né en 1932) SANS TITRE, 2003 Lithographie sur papier Signé et numéroté 'PA 21/25' Lithograph on paper; signed and numbered 'PA 21/25' 103 X 73 CM • 40 1/2 X 28 3/4 IN.