Lot n° 142

BERNARD RANCILLAC (1931-2021)

Résultat :
Estimation :

BERNARD RANCILLAC (1931-2021) SANS TITRE Sérigraphie sur papier Signée et numérotée '15/50' Screenprint on paper; signed and numbered '15/50' 18 X 33 CM • 7 1/8 X 13 IN.