Lot n° 141

BERNARD RANCILLAC (1931-2021)

Résultat :
Estimation :

BERNARD RANCILLAC (1931-2021) SANS TITRE Lithographie sur papier Signée et numérotée '38/60' Lithograph in colors on paper; signed and numbered '38/60' 43,5 X 60 CM • 17 1/8 X 23 5/8 IN.