BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
ALLUMEZ ICI, SOUFFLEZ ICI,1972
Lithographie en couleurs sur papier
Signée, datéed, édicacée et numérotée 'épreuve d'artiste'
Lithograph in colors; signed, dated, annotated and numbered 'épreuve d'artiste'
59,5 X 40 CM • 23 1/4 X 15 3/4 IN.