JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926)
COMPOSITION, 1991
Lithographie lacérée sur papier
Multiple original
Signée et datée
Éditée par Jacques Boulant
Ripped lithograph in colors on paper; signed and dated; edited by Jacques Boulant
SUJET: 68 X 49 CM ; FEUILLET : 76,5 X 57 CM • IMAGE : 26 3/4 X 19 1/4 IN. ; SHEET : 30 1/8 X 22 1/2 IN.