Lot n° 113

JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926)

Résultat :
Estimation :

JACQUES VILLEGLÉ (né en 1926) COMPOSITION, 1991 Lithographie lacérée sur papier Multiple original Signée et datée Éditée par Jacques Boulant Ripped lithograph in colors on paper; signed and dated; edited by Jacques Boulant SUJET: 68 X 49 CM ; FEUILLET : 76,5 X 57 CM • IMAGE : 26 3/4 X 19 1/4 IN. ; SHEET : 30 1/8 X 22 1/2 IN.