JOSEPH BEUYS (1921-1986)
COMPOSITION
Lithographie en couleurs sur papier
Signée et numérotée '24/50'
Lithograph in colors on paper; signed and numbered '24/50'
FEUILLET : 55,5 X 42,5 CM • SHEET : 21 7/8 X 16 3/4 IN.