Lot n° 107

JOSEPH BEUYS (1921-1986)

Estimation :

JOSEPH BEUYS (1921-1986) COMPOSITION Lithographie en couleurs sur papier Signée et numérotée '24/50' Lithograph in colors on paper; signed and numbered '24/50' FEUILLET : 55,5 X 42,5 CM • SHEET : 21 7/8 X 16 3/4 IN.