GEORGES BRAQUE (1882-1963)
HÉLIOS V
Lithographie en couleurs
Imprimée par Mourlot, épreuve d'atelier ni signée ni numérotée
Eraflure sur le côté gauche, au centre, renfoncement dans la marge droite
Lithograph in colors: edited by Mourlot; studio proof unsigned, not numbered; sratches on the left, in the center and serration in the right margin
FEUILLET : 65 X 50 CM ; SUJET : 50,5 X 42,7 CM • SHEET: 25 5/8 X 19 3/4 IN. ; IMAGE : 19 7/8 X 16 3/4 IN.