Lot n° 48

ALBERT MARQUET (1875-1947)

Estimation :

ALBERT MARQUET (1875-1947) NORMANDIE, LE HAVRE Lithographie en couleurs sur papier vélin BFK Rives Numérotée '14/200' Lithograph in colors on BFK Rives wove paper; numbered '14/200' SUJET : 37,5 X 46 CM ; FEUILLET : 69,5 X 52,5 CM • IMAGE : 14 3/4 X 18 1/8 IN. ; SHEET : 27 3/8 X 20 5/8 IN.