ALBERT MARQUET (1875-1947)
NORMANDIE, LE HAVRE
Lithographie en couleurs sur papier vélin BFK Rives
Numérotée '14/200'
Lithograph in colors on BFK Rives wove paper; numbered '14/200'
SUJET : 37,5 X 46 CM ; FEUILLET : 69,5 X 52,5 CM • IMAGE : 14 3/4 X 18 1/8 IN. ; SHEET : 27 3/8 X 20 5/8 IN.