ANONYME (XXe)
LATHAM SUR SON ANTOINETTE PASSE AU DESSUS DE BERLIN
Lithographie sur papier avec rehauts
Édité par Mabileau
Lithograph on paper with gouache
FEUILLET : 90 X 45 CM ; SUJET : 81 X 37 CM • SHEET : 35 3/8 X 17 3/4 IN. ; IMAGE : 31 7/8 X 14 5/8 IN.