Lot n° 42

PAUL-CÉSAR HELLEU (1859-1927)

Estimation :

PAUL-CÉSAR HELLEU (1859-1927) ÉLÉGANTE AU MUSÉE Eau-forte sur vélin Signée Épreuve jaunie, rousseurs éparses Etching on wove paper; signed; yellowed, foxing marks SUJET : 40 X 25,5 CM ; FEUILLET : 62,5 X 44 CM • IMAGE : 15 3/4 X 10 IN. ; SHEET : 24 5/8 X 17 3/8 IN.