POTERIE EN PORCELAINE Chine, dynastie Qing, fin... Lot 22
Résultat :
Estimation :
POTERIE EN PORCELAINE Chine, dynastie Qing, fin du XIXe siècle
De forme carrée, il est peint sur chaque face de personnages aux couleurs de la famille rose.
Provenance : - Collection privée, Italie.