Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant de taille brillant. Pierre égrisée.
Dim. du diamant env. 10,40 x 5,80 mm Poids du diamant env. 3,90 carats.
Tour de doigt 56 Poids brut 6,60 g