Lot n° 73

Estimation :

Broche en or jaune 18K 750‰, parée d’un camée sur coquille figurant un profil de jeune femme. Traces d’usage et accidents. Poids brut 8,90 g On y joint, deux camées sur coquille, monture en cuivre. Accidents.