Broche en or jaune 14K 585‰, en forme de trèfle... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 14K 585‰, en forme de trèfle à quatre feuilles, ornée d’un émail polychrome, au centre un diamant de taille ancienne. Petits accidents à l’émail.
H. 2,50 cm Poids brut 3,90 g