Lot comprenant :
– une bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une pierre jaune de forme rectangulaire taillée à pans.
– une bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une citrine de forme ovale.
– une bague en or deux tons 18K 750‰, parée d’une aigue-marine de forme rectangulaire taillée à pans.
Déformations, usures, enfoncements et pierres égrisées.
Tour de doigt respectivement 55, 55 et 54 Poids brut 13,20 g