Bague en or jaune 18K 750‰, ornée d’un motif en forme de cœur serti d’une citrine de même taille, l’anneau composé d’un motif articulé de boules. Traces d’usage et pierre égrisée.
Tour de doigt 54 Poids brut 11,30 g