Jean Carzou (1907-2000) - L'annonciation - 1974.... Lot 391
Résultat :
Estimation :
Jean Carzou (1907-2000) - L'annonciation - 1974. Lithographie originale sur papier japon, 75 x 55 cm., signée au crayon en bas à doite. Trous en marges.