Gratet-Duplessis, (Pierre-Alexandre) - L'Ordre... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Gratet-Duplessis, (Pierre-Alexandre) - L'Ordre des bannerets de Bretagne et leur origine. Caen, Mancel 1827. Plaquette In-4° brochée, 31 pp. Exemplaire non coupé, grandes marges. Peu fréquent. Mouillures.