/
Lot N° 5 -
ARGENTIERE MILANESE, Regno lombardo-veneto, XIX secolo. Alzata con presa a rosa in argento 800. Sotto la base reca punzoni: ettagono, regno lombardo-veneto e un terzo parzialmente leggibile. Peso: 300 gr. M circa ARGENTIERE MILANESE,...
ARGENTIERE MILANESE, Regno lombardo-veneto, XIX... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
ARGENTIERE MILANESE, Regno lombardo-veneto, XIX secolo. Alzata con presa a rosa in argento 800. Sotto la base reca punzoni: ettagono, regno lombardo-veneto e un terzo parzialmente leggibile. Peso: 300 gr. M 16x20 circa
H. Cm 25; Ø Cm 15.