Lot n° 34

CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

SORBET couvert à décor de chiens de Fô dans les nuées stylisées Porcelaine et bleu sous couverte Marque à quatre caractères H. 8,5 cm - D. 13 cm Fêles traversant, deux égrenures au talon