Lot n° 29

Georges BARRIERE (1881-1944)

Résultat :
Estimation :

Pagode du Dragon noir (Hei-Tong-t'an) - 1936 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 27,5 x 33,5 cm