LOT de quatre estampes :
- Deux acteurs de théâtre, d'après Kunisada Utagawa
H. 35 cm, L. 24 cm
Pliures et rousseurs
- Courtisane, dans le goût d'Hokusai
H. 37 cm, L. 25 cm
Pliures, manques
- Courtisane, d'après Kikugawa Eizan
H. 35,5 cm, L. 24 cm
Pliures, rousseurs
- Gorozo, d'après Kunisada Utagawa
H. 39 cm, L. 26,5 cm
Pliures, petits manques