Montre de poche en Or Jaune, écran émaillé à chiffres... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en Or Jaune, écran émaillé à chiffres romains, dos à décor floral, poinçon tête de cheval, dans son écrin en bois marqueté. XIXème siècle