Diamond gold grumette link ring - mark of POM... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Bague à grumette en or avec diamant - marque de POMELLATO
Or jaune et blanc 18 carats, serti d'un diamant rond de taille brillant d'environ 1,50 ct, G-H, VS. Les maillons de la bague sont décorés de 26 autres petits diamants d'environ 0,26 ct, G-H, VS. Signée POMELLATO.
Taille IT 25 - Taille US 11.
Poids 14 g.
Evaluation de l'état de l'article : **** bon.