Pair of dangling diamond gold earrings - mark... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pendantes en or et diamant - marque de POMELLATO
En or jaune 18k, en forme de larme ajourée avec des motifs floraux sertis de diamants noirs. Signées POMELLATO. Poinçonnées "750" et "72 NO". Réf. C100012999.
Longueur 36 mm. Poids 14 g.
Évaluation de l'état de l'article : ***** excellent.